Администрация
Директор: Емельянова Елена Викторовна; кабинет: 530; ; 39-51-36;
Главный бухгалтер: Мащенко Наталья Александровна; кабинет: 533; ;
Заместитель главного бухгалтера: Гапонова Лариса Викторовна; кабинет: 533;
Главный специалист по кадрам: Евдокимова Анна Андреевна; кабинет: 504; ; 39-51-36;
Главный юрисконсульт: Власов Аркадий Михайлович; кабинет: 503; ; 39-51-34;
Специалист по связям с общественностью: Бобылев Дмитрий Станиславович; кабинет: 528; ; 39-51-36;
Главный специалист: Елагина Анна Валерьевна; кабинет: 507; ; 39-51-34;
Отдел сетевой инфраструктуры и сопровождения ЦОД
Почта отдела: ;
Начальник отдела: Лузгин Валерий Геннадьевич; кабинет: 538; ; 39-51-35;
Главный специалист: Сазонов Григорий Николаевич; кабинета: 538; ; 39-51-35;
Главный специалист: Сазонов Евгений Викторович; кабинет: 538; ; 39-51-35;
Отдел аналитики, разработки и внедрения прикладного ПО
Начальник отдела: Устюжанин Иван Юрьевич, кабинет: 506; ; 39-51-37;
Главный специалист: Колосков Николай Сергеевич; кабинет: 506; ; 39-51-37;
Отдел защиты информации
Почта отдела: ;
Начальник отдела: Новиков Юрий Михайлович; кабинет: 531; ; 39-51-58;
Главный специалист: ВАКАНСИЯ;
Главный специалист: Воробьев Константин Валерьевич; кабинет: 505; ; 39-51-38;
Главный специалист: Герасимов Иван Владимирович; кабинет: 531; ; 39-51-58;
Главный специалист: Демидова Яна Валентиновна; кабинет: 505; ; 39-51-38;
Главный специалист: Кононов Илья Николаевич; кабинет: 505; ; 39-51-38;
Инженер программист 1 категории: Золотарев Роман Алексеевич; кабинет: 529; ; 39-51-58;
Инженер программист 1 категории: Позднухова Ольга Сергеевна; кабинет: 529; ; 39-51-57;
Отдел эксплуатации и сопровождения информационных систем
Почта отдела: ;
Начальник отдела: Барановский Кирилл Валерьевич; кабинет: 537; ; 39-51-59;
Главный специалист: Рукин Андрей Владимирович; кабинет: 535; ; 39-51-57;
Главный специалист: Рыкова Татьяна Александровна; кабинета: 536; ; 39-51-59;
Главный специалист: Сазонов Максим Владимирович; кабинет: 536; ; 39-51-59;
Главный специалист: Стрелков Алексей Игоревич; кабинета: 535; ; 39-51-57;
Инженер-программист 1 категории: Шпедт Надежда Владимировна; кабинет: 536; ; 39-51-59;
Отдел средств вычислительной техники и мультимедийного сопровождения
Начальник отдела: Мацишин Игорь Иванович; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1300);
Главный специалист: Давыдов Денис Дмитриевич; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1301);
Главный специалист: Макеев Роман Александрович; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1301);
Главный специалист: Пилюгин Кирилл Владимирович; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1301);
Ведущий инженер-программист: Сергеев Борис Анатольевич; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1301);
Инженер-программист 1-й категории: Туманов Алексей Александрович; кабинет: 23 Дома Советов; ; 70-57-52, 400-200 (1301);