Курская область занимает 3 место в России по количеству граждан, зарегистрированных на портале госуслуг

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев провел заседание подкомиссии Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

В ОБПУ «Курский электромеханический техникум» состоялось совещание, посвященное информационно-коммуникационным технологиям в образовании Курской области.

В работе совещания принял участие заместитель председателя комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг, начальник управления информационных технологий Веревкин Виктор Николаевич.

Услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций при их создании, реорганизации, ликвидации, внесении в их учредительные документы изменений, о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений (изменений в сведения) о некоммерческих организациях стало еще доступнее. Теперь зарегистрировать организацию можно через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Портал государственных и муниципальных услуг Курской области доступен по новым адресам.

Вы не можете запомнить адрес портала государственных и муниципальных услуг Курской области? Для Вашего удобства региональный портал получил новые доменные имена: gosuslugi46.ru и госуслуги46.рф. Прежний адрес rpgu.rkursk.ru по-прежнему доступен.

Загрузить ещё