Внимание, набирает обороты новый способ кражи аккаунтов в Telegram

Как это работает?

• Со взломанных аккаунтов пользователей вам присылают ссылку на сайт с фейковыми онлайн-конкурсами.
  • При переходе по ссылке откроется форма для авторизации. Если впишете в нее свой номер телефона, то на него поступит код для авторизации в мессенджере.
  • Вписав его, вы навсегда потеряете свой аккаунт в Telegram - им завладеют мошенники.

Центр электронного взаимодействия предупреждает!

Не переходите по сомнительным ссылкам от неизвестных отправителей. Поделитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, чтобы не оставить шанса злоумышленникам.

В Курской области реализуется 5 региональных программ нацпроекта «Цифровая экономика»

«Цифровое государственное управление» Началось активное использование платформы обратной связи на базе портала госуслуг. За время работы через платформу поступило 31 тыс. обращений, из них более 30 тыс. имеют статус реш...