Администрация
Директор: Емельянова Елена Викторовна (каб. 501)
телефон: +7 (4712) 39-51-36
e-mail:
Заместитель директора: Афанасьев Евгений Андреевич (каб. 537)
телефон: +7 (4712) 39-51-59
e-mail:
Заместитель директора: Шаров Игорь Михайлович (каб. 503)
телефон: +7 (4712) 39-51-34
e-mail:
Главный бухгалтер: Гапонова Лариса Викторовна (каб. 533)
телефон: +7 (4712) 39-51-32
e-mail:
Заместитель главного бухгалтера: Камягина Людмила Викторовна (каб. 533)
телефон: +7 (4712) 39-51-32
e-mail:
Главный специалист: Вакансия.
Документовед 2 категории: Шуклина Екатерина Юрьевна (каб.353, Красная площадь д. 6)
e-mail:
Отдел правового, кадрового и административного обеспечения
Начальник отдела: Беликов Сергей Николаевич (каб. 525)
телефон: +7 (4712) 39-51-34
e-mail:
Главный юрисконсульт: Лисица Юлия Валерьевна
телефон:
e-mail:
Главный специалист по кадрам: Евдокимова Анна Андреевна (каб. 504)
телефон: +7 (4712) 39-51-36
e-mail:
Главный специалист: Климова Юлиана Васильевна (каб. 507)
телефон: +7 (4712) 39-51-34
e-mail:
Главный специалист: Рудаков Вадим Александрович (каб. 529)
телефон:
e-mail:
Отдел средств вычислительной техники, мультимедийного сопровождения и ВКС
Начальник отдела: Мацишин Игорь Иванович (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 39-51-54; 400-200 доб.1300
e-mail:
Главный специалист: Давыдов Денис Дмитриевич (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 39-51-54; 400-200 доб.2222
e-mail:
Главный специалист: Макеев Роман Александрович (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 39-51-54; 400-200 доб.2222
e-mail:
Главный специалист: Туманов Алексей Александрович (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 39-51-54; 400-200 доб.2222
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Пилюгин Кирилл Владимирович (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 400-200 доб.1050
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Полянский Евгений Игоревич (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 39-51-54; 400-200 доб.2222
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Бессонов Никита Вадимович (каб. 1, Дом Советов)
телефон: +7 (4712) 400-200 доб.1051
e-mail:
Отдел сетевой инфраструктуры и сопровождения ЦОД
Почта отдела:
Начальник отдела: Лузгин Валерий Геннадьевич(каб. 538)
телефон: +7 (4712) 39-51-35
e-mail:
Главный специалист: Сазонов Григорий Николаевич (каб. 538)
телефон: +7 (4712) 39-51-35
e-mail:
Главный специалист: Михнович Александр Евгеньевич (каб. 538)
телефон: +7 (4712) 39-51-35
e-mail:
Главный специалист: Захаров Алексей Леонидович (каб. 535)
телефон: +7 (4712) 39-51-35
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Изместьев Григорий Николаевич (каб. 535)
телефон: +7 (4712) 39-51-35
e-mail:
Отдел защиты информации
Почта отдела: >
Начальник отдела: Новиков Юрий Михайлович (каб. 531)
телефон: +7 (4712) 39-51-58
e-mail:
Главный специалист: Воробьев Константин Валерьевич (каб. 505)
телефон: +7 (4712) 39-51-38
e-mail:
Главный специалист: Кононов Илья Николаевич (каб. 505)
телефон: +7 (4712) 39-51-38
e-mail:
Главный специалист: Шевлякова Анна Сергеевна (каб. 530)
телефон: +7 (4712) 39-51-38
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Дульцев Владимир Сергеевич (каб. 505)
телефон: +7 (4712) 39-51-38
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Борисов Сергей Сергеевич (каб. 530)
телефон: +7 (4712) 36-51-58
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Дроздов Виктор Александрович (каб. 531)
телефон: +7 (4712) 39-51-58
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Позднухова Ольга Сергеевна (каб. 531)
телефон: +7 (4712) 39-51-58
e-mail:
Отдел эксплуатации и сопровождения информационных систем
Начальник отдела: Фурсов Владислав Владимирович (каб. 506)
телефон: +7 (4712) 39-51-57
e-mail:
Главный специалист: Изместьев Валентин Николаевич (каб. 349, Красная площадь д. 6)
телефон: +7 (4712) 39-51-18
e-mail:
Главный специалист: Рукин Андрей Владимирович (каб. 528)
телефон: +7 (4712) 39-51-57
e-mail:
Главный специалист: Стрелков Алексей Игоревич (каб. 528)
телефон: +7 (4712) 39-51-57
e-mail:
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Инженер-программист 1 категории: Устюжанин Иван Юрьевич
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Юрков Иван Дмитриевич (каб. 526)
телефон: +7 (4712) 39-51-57
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Ерофеев Дмитрий Алексеевич (каб. 526)
телефон: +7 (4712) 39-51-57
e-mail:
Отдел цифровой трансформации государственного управления
Начальник отдела: Вакансия
Главный специалист: Рыкова Татьяна Александровна (каб. 536)
телефон: +7 (4712) 39-51-59
e-mail:
Главный специалист: Сазонов Максим Владимирович (каб. 536)
телефон: +7 (4712) 39-51-59
e-mail:
Главный специалист:Ходунов Дмитрий Сергеевич (каб. 537)
телефон:
e-mail:
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Ведущий инженер-программист: Шпедт Надежда Владимировна (каб. 536)
телефон: +7 (4712) 39-51-59
e-mail:
Ведущий инженер-программист: Ермаков Евгений Николаевич (каб. 536)
телефон: +7 (4712) 39-51-59
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Шишкина Анна Александровна
телефон: +7 (4712) 39-51-31
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Звягинцева Анна Эдуардовна (каб. 520)
телефон:
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Барбашова Юлия Владимировна (каб. 520)
телефон:
e-mail:
Инженер-программист 1 категории: Лобынцева Ирина Игоревна (каб. 520)
телефон:
e-mail:
Отдел связи
Начальник отдела: Карпов Алексей Владимирович (каб. 513)
телефон:
e-mail:
Главный специалист: Сухомлинов Артём Юрьевич (каб. 512)
телефон:
e-mail:
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Отдел отраслевой цифровой информации
Начальник отдела: Вакансия
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Главный специалист: Вакансия.
Ведущий инженер-программист: Вакансия.
Ведущий инженер-программист: Вакансия.
Ведущий инженер-программист: Вакансия.
Ведущий инженер-программист: Вакансия.