Цифровые профессии» наградили дипломом на конкурсе проектов «Внимание — цифра!

Проект «Цифровые профессии» (цифровыепрофессии.рф) получил диплом первого всероссийского конкурса информационных, просветительских и образовательных проектов «Внимание – цифра!».

«Цифровые профессии» – это часть нашего федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика». Диплом вручили директору департамента координации программ и проектов Минцифры России, администратору федпроекта «Кадры для цифровой экономики» Татьяне Трубниковой.

Проект стал лауреатом в номинации «Лучший просветительский/образовательный проект, способствующий развитию цифровой грамотности населения и новых профессиональных компетенций в области кибербезопасности».

Награждение состоялось на 24-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум», который проходит в Москве 3-4 февраля.

Присоединяйтесь онлайн: infoforum.ru

Цифровые сервисы для поддержки бизнеса обсудили на совещании с руководителями ТПП и МФЦ региона, которое провела заместитель губернатора Оксана Крутько.

С помощью «Биржи импортозамещения» предприятия ищут новых деловых партнеров, поставщиков и покупателей. Электронный сервис позволяет находить и проводить закупки товаров российского производства - аналогов санкционных. З...