67% родителей хотят, чтобы их дети выбрали ИТ-сферу

Большинство родителей считают, что в школе преподают слишком мало часов информатики и этого недостаточно для поступления выпускников в профильный вуз. Родители готовы отдать ребенка на бесплатное обучение, главное — чтобы программа была практически применимой.

67% родителей хотят, чтобы их дети выбрали ИТ-сферу

Родители российских школьников назвали ИТ самой перспективной будущей профессией детей. В опрос в рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ» участвовали родители учащихся 7-11 классов.

Специалисты МФЦ совместно с сотрудниками регионального комитета по труду и занятости населения и Отделения ПФР по Курской области провели выездной приём для беженцев из ДНР и ЛНР, размещенных

Большинство поступивших обращений касалось предоставления услуги по постановке на учет в налоговом органе. Принято более 30 заявлений. Также предоставлена необходимая консультационная помощь по вопросам социального обесп...