Создание сообщества "Оплата проезда в транспорте Курской области"

Оператор автоматизированной системы контроля оплаты проезда Курской области «Информационный центр «Регион Курск» создал сообщество Оплата проезда в транспорте Курской области.

В сообществе размещены статьи о безналичной оплате проезда банковскими картами, а также о транспортных картах. Созданы 2 темы для обсуждения: «Вопросы о приобретении, продлении или пополнении транспортных карт», «Вопросы и обсуждение работы системы безналичной оплаты проезда», в которых жители Курской области могут оставлять комментарии и задавать вопросы.

«В связи с введением дифференцированного тарифа при оплате проезда в курском общественном транспорте увеличилось количество обращений с вопросами об отложенных списаниях средств, о «двойных» списаниях, о выводе банковских карт из стоп-листа и т.д. Теперь эти вопросы можно задать в сообществе, там же – все подробности работы автоматизированной системы контроля оплаты проезда», - рассказал директор «Информационного центра «Регион Курск» Игорь Брагин.

К единому номеру 122 подключены все поликлиники региона

Вызвать врача на дом, позвонив на единый номер 122, теперь могут все жители Курской области. Оставить заявку можно ежедневно, включая выходные, с 08:00 до 13:00. «С 12 февраля контакт-центр «122» принимает звонки и в вых...