Создание сообщества "Оплата проезда в транспорте Курской области"

Оператор автоматизированной системы контроля оплаты проезда Курской области «Информационный центр «Регион Курск» создал сообщество Оплата проезда в транспорте Курской области.

В сообществе размещены статьи о безналичной оплате проезда банковскими картами, а также о транспортных картах. Созданы 2 темы для обсуждения: «Вопросы о приобретении, продлении или пополнении транспортных карт», «Вопросы и обсуждение работы системы безналичной оплаты проезда», в которых жители Курской области могут оставлять комментарии и задавать вопросы.

«В связи с введением дифференцированного тарифа при оплате проезда в курском общественном транспорте увеличилось количество обращений с вопросами об отложенных списаниях средств, о «двойных» списаниях, о выводе банковских карт из стоп-листа и т.д. Теперь эти вопросы можно задать в сообществе, там же – все подробности работы автоматизированной системы контроля оплаты проезда», - рассказал директор «Информационного центра «Регион Курск» Игорь Брагин.

Специалисты МФЦ совместно с сотрудниками регионального комитета по труду и занятости населения и Отделения ПФР по Курской области провели выездной приём для беженцев из ДНР и ЛНР, размещенных

Большинство поступивших обращений касалось предоставления услуги по постановке на учет в налоговом органе. Принято более 30 заявлений. Также предоставлена необходимая консультационная помощь по вопросам социального обесп...

7 апреля – День рождения Рунета

В этот день 28 лет назад был зарегистрирован домен .ru. Сейчас в зоне .ru зарегистрировано более 5 млн доменных имен, в зоне .рф – более 670 тыс.