Субботник удался!

В минувшую субботу сотрудники Комитета цифрового развития и связи Курской области, а также Центра электронного взаимодействия и Многофункционального центра продолжили участие во Всероссийском субботнике.

Несмотря на холодную дождливую погоду, трудовой десант вооружился инвентарем и хорошим настроением и принялся за уборку территории.

Очередной субботник показал, как много людей хотят, чтобы наш любимый город стал еще чище!

Российские IT-компании могут получить дополнительные субсидии от государства в 2022 году

Минцифры вынесло на общественное обсуждение проекты постановлений правительства о предоставлении субсидий профильным фондам на поддержку IT-компаний в связи с санкциями со стороны иностранных государств.

Цифровые сервисы для поддержки бизнеса обсудили на совещании с руководителями ТПП и МФЦ региона, которое провела заместитель губернатора Оксана Крутько.

С помощью «Биржи импортозамещения» предприятия ищут новых деловых партнеров, поставщиков и покупателей. Электронный сервис позволяет находить и проводить закупки товаров российского производства - аналогов санкционных. З...