
Прямой эфир с Александром Зотовым состоится сегодня
Сегодня в 14:00 председатель комитета цифрового развития и связи Курской области Александр Зотов в прямом эфире ответит на вопросы курян.
Разработаны и утверждены Стратегия и программа цифровой трансформации ключевых отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления области до 2024 года.
Подключены к интернету 715 социально значимых объектов: школы, ФАП, администрации сельских поселений, пожарные части и др.
В 26 населенных пунктах появилась мобильная связь четвертого поколения (4G/LTE) по программе УЦН.
Свыше 270 государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна представлены в 33 филиалах МФЦ. За год они приняли более миллиона обращений. Уровень удовлетворённости населения оказанными услугами превысил 98%.
Проведена модернизация платформы обратной связи с населением «Действуем вместе». Число пользователей превысило 32 тысячи человек.
Органы власти переходят на электронный документооборот и отечественное программное обеспечение.
Назад к спискуСегодня в 14:00 председатель комитета цифрового развития и связи Курской области Александр Зотов в прямом эфире ответит на вопросы курян.
Меры поддержки в условиях санкций обсудили на встрече председатель областного комитета цифрового развития и связи Александр Зотов и региональные руководители 4 крупнейших компаний: «МТС», «Мегафона», «Билайна», «Tele2». ...